МТС в СеверодвинскеСтатьиКак подключить домашний интернет МТС без визита в салон связи
Как подключить домашний интернет МТС без визита в салон связи в Северодвинске


0

Как подключить домашний интернет от МТС без визита в салон связи в Северодвинске

МТС заботится о клиентах и предоставляет возможность подключить домашний интернет прямо из дома. Теперь не нужно посещать салоны связи. Достаточно позвонить нам: мы подробно расскажем о выгодных тарифах и возможности подключения. Номер телефона представлен внизу сайта.

Не хотите звонить? Мы перезвоним сами: оставьте заявку на нашем сайте.

Как оставить заявку на сайте?

Если вы уже знаете, какой тариф с домашним интернетом хотите подключить, нажмите на кнопку напротив его описания и заполните форму. Впишите адрес, номер телефона и ФИО.


Не знаете, какой тарифный план подходит больше? Хотите получить консультации от специалиста? На сайте предусмотрены две кнопки: «Подключиться» и «Проверить возможность» (подключения). Нажмите одну из них и заполните таблички: нужно указать адрес проживания, контактную информацию.


Менеджер свяжется с вами после обработки заявки. Иногда для этого нужно время, если запросов много. Специалист поможет выбрать подходящий пакет услуг, исходя из ваших предпочтений: скорость интернета, цифровое ТВ, мобильный трафик и т.д.

Какой тарифный план с домашним интернетом МТС выбрать в Северодвинске?

Консультант выслушает ваши пожелания по тарифу и предложит оптимальный вариант. Специалисты по телефону расскажут о доступном оборудовании для стабильного интернета и цифрового ТВ. Возможно, вам понадобится устройство.


Изучите другие предложения с домашним интернетом от МТС: тарифы доступны по ссылке. МТС предлагает пакеты услуг с разным наполнением. Возможно, то, что не учли вы, предусмотрели мы!


Наиболее востребованы в 2024 году тарифные планы «Весь МТС Супер» и «ФИТ Интернет». Они отвечают максимальным требованиям современного человека.

Когда после обработки заявки произойдет подключение

Дату и время выбираете вы вместе с менеджером. Специалист укажет на свободные дни, вы выберите подходящий. Обычно для подключения и настройки оборудования требуется около 2 часов. Ваше присутствие (или другого члена семьи) обязательно. Техник привезет договор на оказание услуг, который нужно заполнить.


После настройки наш сотрудник протестирует уровень сигнала, проверит работоспособность оборудования.


Никаких дополнительных действий от вас не потребуется. В назначенный срок вы сможете пользоваться домашним интернетом и дополнительными опциями от МТС.

Хотите оставить заявку на подключение к домашнему интернету МТС в Северодвинске?

Вопросы и ответы

Нужно ли покупать оборудование для домашнего интернета МТС?

Если вы купили роутер ранее, покупать дополнительный специально под интернет от оператора не нужно. Если маршрутизатора нет, приобрести его можно у нас: в рассрочку или в аренду. Покупать кабели и другие элементы для монтажа не требуется.

Какая скорость будет у домашнего интернета МТС?

Скорость выбираете вы: в зависимости от условий тарифного плана можно выбрать интернет от 100 до 500 мбит/сек.

Возможно ли подключение домашнего интернета МТС в моем районе?

Проверьте возможность подключения на сайте: укажите адрес, где планируете провести интернет, и впишите контактные данные и имя для обращения. Мы перезвоним вам после проверки информации.

Есть ли акции или скидки для тарифов с домашним интернетом МТС?

Да, компания регулярно разрабатывает выгодные акции и скидки новичкам и постоянным клиентам. Проверьте актуальные данные в разделе «Тарифы».

Изменится ли стоимость тарифа МТС в будущем?

Нет, вы заключаете договор с четко прописанной стоимостью и вариантами взаиморасчетов. Исключение: акционные предложения. Срок их ограничен, полная стоимость прописывается в договоре с оператором.

Проверить возможность подключения по адресу

Ваш адрес

Подключение домашнего интернета и ТВ МТС в Северодвинске!

8 (800) 700 89 05

Отдел подключений

8 (800) 250 23 67

Служба технической поддержки

8 (800) 700 89 05

Отдел подключений

РЕКЛАМА

1 месяц подписки KION ТВ бесплатно

Логотип KION

Сайт официального партнёра ПАО Мобильные ТелеСистемы. Политика конфиденциальности. Подключение интернета, ТВ, мобильной связи и телефонии от МТС в Северодвинске. 2024 г. Пользовательское соглашение. Отписаться от получения информационных рассылок от данного ресурса можно на странице.

Заявка на подключение

тарифа 1

Подключить квартиру

Оформить заявку, получить информацию по тарифам и подключению

Закрыть

Связь со специалистом

Вопрос в тех.поддержку

Для получения поддержки
(по платежам, работе оборудования, смене тарифа, сбоях в сети, работе личнoгo кaбинeтa)
позвоните по:

 

8 (800) 250 23 67

Больше контактов специалистов поддержки для существующих абонентов по ссылке: Помощь и поддержка

Закрыть
Up